Закрыть

НОВЫЙ WI-FI ХРОНОТЕРМОСТАТ

27.01.2015

Простой в использовании, благодаря удобному приложению By-clima, новый хронотермостат может управляться с помощью смартфона или планшета. С помощью мастера By-clima, доступного в магазинах приложений для iOS, Android и Windows Phone , Вы можете настроить устройство в течение нескольких секунд в Вашей сети Wi-Fi.
 
Как и все продукты семейства Clima, новый Wi-Fi хронотермостат также имеет расширенные функции. Внутренняя функция калибровки датчика, например, обеспечивает точное измерение температуры, чтобы Вы могли поддерживать идеальный климат в любое время по всему дому. 

Функция Ecometer с помощью удобного индикатора показывает значения потребления и с помощью иконки предупреждает, если комфортная температура будет превышена, способствуя тем самым повышению осведомленности о затратах энергии.
 
Подходит для любого типа системы, теплого пола и радиаторов или фанкойлов, это устройство, благодаря горячим клавишам, предоставляет быстрый доступ к ряду функций, в том числе режиму exit, который автоматически устанавливает температуру на предустановленный уровень и режиму economy, который уменьшает заданное значение на нужную величину.

Большой сенсорный экран высокой чувствительности с белой подсветкой позволяет легко управлять функциями даже в ручном режиме. Его гладкие линии и отделка reflex создают изысканный дизайн и вписываются в любой интерьер.