Закрыть

ПРЕМИАЛЬНАЯ СЕРИЯ EIKON EVO

20.11.2014

Элегантные очертания, размеры для точной установки на стены, ультра-тонкий профиль, уникальные цвета и сочетания. Новая серия декоративных накладок Eikon Evo выполненная из ценных материалов, обрамляет клавиши и элементы управления тонкой хромовой рамкой,  подчеркивая любое из трех цветовых решений.

Вдохновленная последними направлениями в дизайне, Eikon Evo интерпретирует роскошь в разных уникальных стилях. Семь разных ценных материалов – анодированный алюминий, ламинированный алюминий, обработанный натуральный камень, натуральное дерево, натуральная кожа, хрустальное стекло, кориан - позволят вам выбрать именно свой неповторимый стиль.

Eikon Evo трансформирует управление пространством в уникальное, приятное и простое приключение. Истинная эволюция в домашней автоматизации. С новыми устройствами, функциями и элементами контроля Eikon Evo, система домашней автоматизации By –me становится еще более интеллектуальной. 
Инновации, не только очень красивы, но и просты в использовании, легко адаптируются к изменяющемуся пространству и тем, кто живет в нем, с неограниченными функциональными возможностями дают полную свободу в дизайне во всех международных стандартах. 

Новые сенсорные видео экраны с диагональю 4,3 и 10 дюймов и простой интуитивной графикой позволят не только контролировать домашнюю автоматизацию By-me, но также управлять вызывной панелью домофона, предлагая совершенное качество изображения того, кто находится вне дома. 

Новые усовершенствованные функции позволяют измерять температуру в реальном времени и контролировать потребление электроэнергии в доме, постоянно отслеживая расход. 

Веб интерфейс позволит вам управлять своей системой через интернет, с персонального компьютера, смартфона а также с iPad или iPhone.