Закрыть

Vimar IN/ARCHITETTURA 2020

13.01.2021

18 декабря при участии Министра экономического развития состоялась торжественная церемония вручения национальной премии "IN/ARCHITETTURA 2020". Было также вручено несколько специальных премий, включая награждение Vimar.
Подтверждая премию "In Arch 2020", Vimar, как всегда внимателен к нуждам архитекторов и тенденциям современной жизни, хотел предложить профессионалам дальнейшее содействие в разработке архитектурного дизайна с применением электрооборудования и систем автоматизации дома и здания как неотъемлемой его части, а не дополнительных элементов, которые будут добавлены позже.
Vimar всегда поддерживал архитектора, фигуру, которая становится стержнем процессов проектирования, в том числе электрических систем и систем автоматизации дома, начав диалог со всеми участниками производственной цепочки, от инженера-электротехника до человека, принимающего решения. Цель состоит в том, чтобы создать полностью комплексный проект, в котором все требования, в том числе и к системам, будут соответствовать лучшим решениям.
И на самом деле, проект-победитель был выбран как за его архитектурный и конструктивный выбор, так и за то, что он был задуман, начиная с этапа проектирования, с целью достижения высоких стандартов энергоэффективности и комфорта. Эта цель была достигнута также благодаря системе автоматизации зданий Vimar в сочетании с дизайном накладок Eikon Evo, которые своими характерными геометрическими линиями и изысканными материалами идеально дополняют архитектурный контекст этого элегантного дома, предлагая владельцам также возможность управления им дистанционно с помощью смартфона.