Закрыть

30 лет ассоциации KNX

05.11.2020

"В связи с быстрым развитием электроники необходимо обеспечить возможность выхода на традиционный рынок электромонтажных работ". Именно на этом видении была основана Ассоциация KNX. Организация, миссией которой является развитие и продвижение стандарта KNX на международном уровне, создание интеллектуальных решений для дома и зданий, которые можно использовать в глобальном масштабе, безопасным и взаимосвязанным способом.

20 октября международная ассоциация отпраздновала 30-ый год своего основания. Важная веха, которую Vimar рад отметить как член-основатель итальянской ассоциации KNX.

С 1990 года технологии и решения, разработанные по этому международному стандарту, достигли больших успехов, особенно благодаря внедрению "Интернета вещей".

Именно в этой области, благодаря многолетнему опыту в сфере автоматизации дома и здания, Vimar теперь может предложить решения, отвечающие очень специфическим критериям: ассортимент продукции и систем, которые сочетают в себе эстетику, надежность и передовые функции, подключены к Интернету с помощью самых передовых цифровых технологий и, таким образом, способны общаться друг с другом, давая жизнь "умным" зданиям.