Закрыть

Vimar как главный герой дизайна

11.12.2019

Vimar вновь подтверждает свою репутацию главного героя на престижной сцене Iconic Awards после победы в 2018 году с дизайном новых 4,3-дюймовых и 7-дюймовых сенсорных экранов. В издании 2020 года был достигнут успех в разработке элементов управления Vintage и Flat для Eikon Exé и Eikon Tactil. Vintage и Flat получают эту важную международную награду за способность придать интерьерным дизайнерским проектам эксклюзивность и четкую идентичность. Eikon Tactil была награждена за свои линии, усовершенствующие даже самые эксклюзивные интерьеры.  
Организованная немецким Советом по дизайну, премия Iconic Award отбирает самые передовые архитектурные проекты и награждает наиболее инновационные решения для дизайна интерьера. Это лишь последняя из многочисленных наград, которые Vimar получил за дизайн своей продукции.  
Элементы управления Vintage (отобранные среди 700 наименований) были удостоены премии Archiproducts Design Award 2019 за способность воссоздавать увлекательные линии прошлого с современными тенденциями. Аналогичным образом, устройства Eikon Tactil недавно были включены в престижный ADI Design Index 2019 - ежегодное издание Ассоциации промышленного дизайна ADI, которая объединяет лучшие образцы итальянского дизайна и позволяет участвовать в присуждении самой влиятельной мировой премии в области дизайна Compasso d'Oro ADI.  
Это является подтверждением того, что компания Vimar делает ставку на эстетическую направленность и качество своей продукции.